Pressione Ctrl+D para adicionar Concursos Amapá aos Favoritos do seu navegador.

quarta-feira, 18 de setembro de 2013

CONTINUAÇÃO DA LISTA DOS CONVOCADOS DA SESA AP

CONTINUAÇÃO DA LISTA...




Dia 11/10/2013 (sexta-feira) – 08:00h às 11:30h



526
DEBORA PANTOJA DA COSTA
APROVADO
527
JULIANA FARIAS GONCALVES
APROVADO
528
RODRIGO AARAO DE OLIVEIRA FILHO
APROVADO
529
JOSEVAL DE OLIVEIRA MACIEL
APROVADO
530
LANA CRISTINA ABDON AZEVEDO DA SILVA 
APROVADO
531
JACQUELINE DA SILVA BARBOSA
APROVADO
532
ALEX FAGUNDES COIMBRA
APROVADO
533
ARIELLE SAMILI DE ALMEIDA MARTINS
APROVADO
534
SAMARA CRISTINA DA COSTA
APROVADO
535
ROSILEIA MIRANDA QUARESMA
APROVADO
536
DACICLEIDE DE SOUZA SACRAMENTO
APROVADO
537
TAILANY BARBOSA DOS SANTOS
APROVADO
538
LAURENT DOS SANTO RAHAMAN
APROVADO
539
MARCIA FERNANDA SOUSA ARAUJO
APROVADO
540
TAINA CARVALHO SILVA SANTOS
APROVADO
541
JAMILLY DE NAZARE ASSUNCAO DA SILVA
APROVADO
542
KAROLINE DA SILVA CAVALCANTE
APROVADO
543
OSELINA RUFINO DE OLIVEIRA
APROVADO
544
JOANA COELI MENDES DA SILVA
APROVADO
545
MARIA DEOLINDA BRITO DA SILVA
APROVADO
546
MARILDA FURTADO DE MELO
APROVADO
547
MARIA DILAMAR COSTA DA SILVA
APROVADO
548
GREGORIA COSTA SANTANA
APROVADO
549
SONIA ALVES DUARTE DE MELO
APROVADO
550
JOSE JOERSON GOMES DA GAMA
APROVADO
551
GISELE FERREIRA DE ALMEIDA
 APROVADO
552
LUIS ALBERTO ARAUJO VIEIRA
APROVADO
553
JANETE BARRETO FERREIRA
APROVADO
554
EUDA MENDES DE ALMEIDA
APROVADO
555
JOELMA PINHEIRO DA SILVA
APROVADO
556
JUSELI RIBEIRO FORO MARINHO
APROVADO
557
REGIANE MARTINS NOGUEIRA
APROVADO
558
MARIA DAS GRACAS MARQUES RODRIGUES
APROVADO
559
FRANCISCA LUCIENE SANTOS DAS NEVES
APROVADO
560
JOSELY NASCIMENTO DE ALMEIDA
APROVADO
561
NATALINA DE SOUZAPEREIRA
 APROVADO
562
EDINEIA VILHENA PINHEIRO
APROVADO
563
MONICA LOPES DE SOUSA SILVA
APROVADO
Class.   Nome do(a) Candidato(a) Situação
564
MARICLEIA DIAMANTINO NOGUEIRA
APROVADO
565
VALDINETE NUNES DOS SANTOS RODRIGUES
APROVADO
566
DEJINANE RAMOS DA FONSECA
APROVADO
567
BIANCA DO SOCORRO SOUZA DE ARAUJO
APROVADO
568
MISTIANE CAMPOS DA ROCHA SILVA
APROVADO
569
MARIA ADRIANA LIMA DE FREITAS
APROVADO
570
FRANCISCA DOS REIS MATOS DO NASCIMENTO
APROVADO
571
HELEN LUCIANA BRITO BARBOSA
APROVADO
572
JOELMA ALMEIDA DANTAS GONCALVEZ
APROVADO
573
ELIZANGELA MARIA DE ALMEIDA
APROVADO
574
ELLEN DE CASSIA MACEDO SANTOS
APROVADO
575
MARLI MARIA TAVARES
APROVADO
576
MARCELI CRISTINA SILVA MARTEL
APROVADO
577
JOECY FERREIRA DA COSTA VASCONCELOS 
APROVADO
578
MARCILENE MOURA DOS SANTOS
APROVADO
579
MARIA LONIANA PEREIRA DE CARVALHO
APROVADO
580
GUILHERMINA SANTOS RIBEIRO
APROVADO
581
CLEUDIANE DO SOCORRO ALMEIDA LOPES
APROVADO
582
MARCIA ARAUJO DA SILVA
APROVADO
583
LINDALCI MIRA PANTOJA
APROVADO
584
MIRANEIDE LOPES CORREA
APROVADO
585
ROSENALDO DOS SANTOS PANTOJA
APROVADO

Dia 11/10/2013 (sexta-feira) – 14:00h às 17:30h



586
SILVIA MARIA MAIA SILVA
APROVADO
587
ANDREA MARIA FERREIRA DA CONCEICAO
APROVADO
588
MAIRA AMANDA GEMAQUE BARBOSA TORRES
APROVADO
589
JAIRO MORAES SARAIVA
APROVADO
590
EDEVIRGEM ALVES DA SILVA
APROVADO
591
KEZIA BETANIA FIGUEIREDO CARDOSO
APROVADO
592
AMANDA CRISTINA MAGALHAES PESSOA
APROVADO
593
JESSYANE DA SILVA E SILVA
APROVADO
594
LIDIANE PASTANA SILVA
APROVADO
595
ORIVANA FERREIRA MARTINS
APROVADO
596
CICERO RICARDO PINHEIRO DA LUZ
APROVADO
597
RENILSON PEREIRA ALVES
APROVADO
598
ELIEL DE ALMEIDA REIS
APROVADO
599
JUCIRENE DA CONCEICAO MACIEL
APROVADO
600
ARLETE COSTA DE SA
APROVADO
601
REGIANY ROCHA DA SILVA
APROVADO
602
DIONEA DE SOUZA RODRIGUES
APROVADO
603
JOELMA SOUZA MORAES
APROVADO
604
MARIA DE NAZARE PINHEIRO FERREIRA
APROVADO
605
APOLIANA DE JASUS GOMES SANTOS
APROVADO
606
ANDREIA PALHETA VILHENA
APROVADO
607
EDELNICE MESQUITA DE FREITAS
APROVADO
608
KATIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
APROVADO
609
RAFAELE PRADO DA COSTA
APROVADO
610
JOSE WELLINGTON REIS DE LIMA
APROVADO
611
ROSILENE DA SILVA COSTA
APROVADO
612
DULCINEIA COELHO DE FREITAS
APROVADO
613
TAMARA SERRA LIMA
APROVADO
614
KELTES FERNANDES GUERRA KRAMER
APROVADO
615
FLAVIO AIRES DO CARMO
APROVADO
616
DIANA DA SILVA RODRIGUES
APROVADO
Class.   Nome do(a) Candidato(a) Situação
617
MARIA DE FATIMA MOREIRA PALHETA
APROVADO
618
CLEIDIANE SANTOS DA SILVA SOEIRO
APROVADO
619
CARLOS ALMEIDA SOUZA NETO
APROVADO
620
ERICA AMORAS FERRAZ
APROVADO
621
MERYLU LIBORIO SANTOS GUIMARAES
APROVADO
622
JOSILENE BARBOSA PANTOJA
APROVADO
623
WELLINGTON CORREA DOS SANTOS
APROVADO
624
MARIA APARECIDA DA SILVA SOUZA
APROVADO
625
JOZIANE DIAS BRAGA RIBEIRO
APROVADO
626
LEIDYANE KELLEM SOUZA HENRIQUES
APROVADO
627
RAYSSA FABIOLA OLIVEIRA CORDEIRO
APROVADO
628
ELIANE DA COSTA MIRANDA
APROVADO
629
KEILA CRISTINA SANTOS DOS SANTOS
APROVADO
630
JOSIETE BARROS LIMA
APROVADO
631
JOSIVALDO DE ALMEIDA CORREA
APROVADO
632
JEFFERSON MUFARREJ DE ALMEIDA
APROVADO
633
ANDRE BARBOSA CORDEIRO
APROVADO
634
MARCIANO DA COSTA LOPES
APROVADO
635
JUCILLE LEAL SACRAMENTO
APROVADO
636
MADSON FERNANDES VASCONCELOS
APROVADO
637
CHAIRA BARRETO DA SILVA
APROVADO
638
MARY PRISCILA SILVA FREIRE
APROVADO
639
BIANCA JUCIELLY MACIEL PENA
APROVADO
640
MARCLEIDE DA SILVA BRITO
APROVADO
641
MARCELI DA SILVA SANTOS
APROVADO
642
DANIELI PIRES VIEIRA
APROVADO
643
THEREZELISA PERALTA BEZERRA DA SILVA
APROVADO
644
OLIVEIRACLEIDMAR MENEZES DOS SANTOS CAMBOIM                
APROVADO
645
ARIANNE SUSARTE SILVA
APROVADO

Dia 14/10/2013 (segunda-feira) – 08:00h às 11:30h



646
LAUDELICE SANTOS RAMOS
APROVADO
647
LIDIANE GURJAO MAMED DA TRINDADE
APROVADO
648
ANTONIO VAGNER BRITO PINHEIRO
APROVADO
649
BENEDITO DA COSTA SILVA
APROVADO
650
ALCIONE DA LUZ AVELAR
APROVADO
651
ANA CRISTINA BARROS CANTANHEDE MELO
APROVADO
652
CARLA BARROSO PEREIRA
APROVADO
653
BENEDITO DA SILVA LIMA
APROVADO
654
SIDNEY DO MONTE FERREIRA
APROVADO
656
MISSIONE PALHETA DE ALMEIDA
APROVADO
657
TATIANE SANTOS DE AMORIM
APROVADO
658
TARCIANE CASTRO MACIEL
APROVADO
659
GLENDA LORAINE SILVA LEITE CARVALHO
APROVADO
660
SUZINETE GONCALVES BARBOSA GOMES
APROVADO
661
LUCINEIDE LIMA DE ARAUJO
APROVADO
662
RILMA FERREIRA LOPES
APROVADO
663
MARIA DE NAZARE CASTRO GAMA
APROVADO
664
PATRICIA SOARES DA SILVA
APROVADO
665
LEILIANE CAROLINE SANTOS DA SILVA
APROVADO
666
DAVID DE LEMOS
APROVADO
667
DAIANE GLAUCIA BAIA PINHEIRO
APROVADO
668
ALINE MICHELLE DOS SANTOS CORREA
APROVADO
669
JARLENESANTOS DA SILVA
APROVADO
670
JOSIVAN GOMES TAVARES
APROVADO
Class.   Nome do(a) Candidato(a) Situação
671
CRISLA TAVARES ASSUNCAO
APROVADO
672
JOSIMARA RAMOS DOS SANTOS
APROVADO
673
ADACICLEIA SILVA DE SOUZA
APROVADO
674
LUIZA MARKCILEIDE SOUZA MONTEIRO
APROVADO
675
JAIRO DORNELLES DA SILVA SALES
APROVADO
676
KLEYCY SOCORRO SOUSA DA SILVA
APROVADO
677
CRISTIANE DA SILVA BARROS GOMES
APROVADO
678
LAZARO DA SILVA GONCALVES
APROVADO
679
ALINE JOIANE MELO LACERDA
APROVADO
680
ROMOLO OTAVIO ROCHA ALCANTARA
APROVADO
681
MIRIAM VALERIA MIRANDA DA SILVA
APROVADO
682
ELIELMA SILVA VIANA
APROVADO
683
ANDREIA DE SOUZA ARAUJO
APROVADO
684
DIANA SILVA DE AGUIAR
APROVADO
685
EDSON BRITO AMANAJAS
APROVADO
686
NORBERTA DUARTE DO CARMO
APROVADO
687
TAMARA CONCEICAO MACIEL
APROVADO
688
BRUNO RICARDO BALIEIRO BAHIA
APROVADO
689
JEIZIANE DA SILVA NEVES
APROVADO
690
DIAMILY PRISCILLA CONCEICAO DOS SANTOS
APROVADO
691
MAYARA CAMPOS RAMOS
APROVADO
692
ALINE PATRICIA DE OLIVEIRA CARVALHO
APROVADO
693
ADRIANO CEZAR DE CARVALHO GUEDES
APROVADO
694
VALERIA PENHA ARAUJO
APROVADO
695
LUARA DA SILVA MARQUES
APROVADO
696
GIVANILDA AMANAJAS ROCHA
APROVADO
697
ELZIANE DE MATOS BAIA DOS REIS
APROVADO
698
EVERTON CARLISON COSTA CORREA
APROVADO
699
DAIANE NECY FERREIRA LIMA
APROVADO
700
DIEGO GAMA DIAS
APROVADO
701
MARCUS DIVINO PANTOJA DE OLIVEIRA
APROVADO
702
DENISE BRABO DA COSTA
APROVADO
703
SARA MELISSA DE SOUZA DOS SANTOS
APROVADO
704
LUCIENE DE SOUZA NOBRE
APROVADO
705
ALLANA KLYVIA FERREIRA PADUA
APROVADO 
706
MALU PINTO DE SOUZA
APROVADO

Dia 14/10/2013 (segunda-feira) – 14:00h às 17:30h



707
JAQUELINE DAIANE ALMEIDA FIGUEIREDO
APROVADO
708
SALESELANA TAIS MACHADO CARDOSO            
APROVADO
709
DAYANE DA SILVA DOS SANTOS
APROVADO
710
EDIEE EVANNI GUEDES DE OLIVEIRA
APROVADO
711
CASSIO FARIAS MARQUES
APROVADO
712
KAREN VERONA CARDOSO DIAS
APROVADO
713
GLEYCA TRINDADE DA COSTA
APROVADO
714
CAMILA SILVA DIAS
APROVADO
715
TIAGO SANTOS PEREIRA
APROVADO
716
DAIANA TAVARES CHAVES
APROVADO
717
ERMESON BRAGA OLIVEIRA
APROVADO
718
TAYANA GLAYSE DE ARAUJO CARDOSO
APROVADO
719
ELOISE FARIAS PEREIRA
APROVADO
720
LUIS CARLOS CUNHA MENDES
APROVADO
721
THAMIRES SANTOS DE OLIVEIRA
APROVADO
722
DORALICE DA SILVA TAVARES
APROVADO
723
DANUBIA SANTOS DE SOUZA
APROVADO
Class.   Nome do(a) Candidato(a) Situação
724
ALINE MONTEIRO DANTAS
APROVADO
725
GISELI SANCHES PEREIRA
APROVADO
726
JENIFFER RAILANE ALMEIDA MELO
APROVADO
727
DAIANA COSTA DE SOUZA
APROVADO

HOSPITAL DE SANTANA
Class.
Nome do(a) Candidato(a)            
Situação
47
JUNIOR PEDRADA NERY         
APROVADO
48
VILMA SILVA CARDOSO          
APROVADO
49
DINALVA DE SOUZA TAVARES               
APROVADO
50
MARIA LUIZA DE ARAUJO DA SILVA      
APROVADO
51
REGINALDO DOS SANTOS PORTILHO                   
APROVADO
52
JAIR MELO DOS SANTOS        
APROVADO
53
LUCINEIDE ALMEIDA               
APROVADO
54
MARCIONE SOUTO PAIXAO   
APROVADO
55
MARINETE VANZILER BATISTA              
APROVADO
56
ANTONIO ALEXANDRE SANTOS DE       
APROVADO
57
ALMEIDAANGELICA COUTINHO DA SILVA                              
APROVADO
58
MARCIA  DE SOUZA GONCALVES          
APROVADO
59
ANDREA LUCIA MELO DE CASTRO        
APROVADO
60
EDILANE OLIVEIRA GOMES   
APROVADO
61
ETIENE DE LIMA ALMEIDA ALVES         
APROVADO
62
CARLA NUNES DE ARAUJO VIANA         
APROVADO
63
RUBENS DA COSTA MOREIRA                
APROVADO
64
SUZANY SOUZA COLARES     
APROVADO
65
ROSELY DE MELO MIRANDA                  
APROVADO
66
ELZA SILVA DE SOUZA           
APROVADO
67
MARIA IRACY PEREIRA DO     
APROVADO
68
NASCIMENTODELMA DE SOUSA RAMOS                               
APROVADO
69
ROSINEIDE PINHEIRO VIANA                 
APROVADO
70
KATIA CRISTINA CAMPOS PADILHA       
APROVADO
71
MARIA HOSANA COSTA MARQUES        
APROVADO
72
MARIA DO SOCORRO  ROQUE BARBOSA
APROVADO
73
ADMIR FILGUEIRA MENEZES
APROVADO
74
ERINELSON DA SILVA LADISLAU
APROVADO
75
ERINA COSTA AMARAL
APROVADO
76
MARLON AMARAL NOGUEIRA
APROVADO
77
REJANE MONTEIRO ALMEIDA
APROVADO
78
LARISSA MARTEL MARTINS
APROVADO
79
PETILLE SANTOS DE SOUZA
APROVADO
80
QUEISE MORAIS ALVARENGA
APROVADO
81
JAILSON CORREA SIMPLICIO
APROVADO
82
DENISIA PEREIRA DOS SANTOS
APROVADO
83
ROZINEIDE DOS SANTOS DE SOUZA
APROVADO
84
PAULO ROGER DA SILVA FEITOSA
APROVADO
85
PATRICIA DARLEN TEOTONIO FERREIRA
APROVADO

Dia 15/10/2013 (terça-feira)  – 08:00h às 11:30h
Class.  
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
86
RILSON SOUZA MOURAO
APROVADO
87
REGIANE SOUZA RANGEL
APROVADO
88
CIDEVANDER COSTEIRA POMPEU
APROVADO
89
LUCILENE SILVA DA SILVA
APROVADO
90
ROANE QUESLLER DE SOUZA SAMPAIO
APROVADO
91
TAIANE SANTOS MARQUES
APROVADO
92
EDNA DA SILVA COSTA SOZINHO
APROVADO
93
TELMA DO SOCORRO NUNES IDALINO
APROVADO
94
MARIA BATISTA DO MONTE
APROVADO
95
MARIA DO SOCORRO GOMES DA COSTA
APROVADO
96
MARIA ALCINIRA DO NASCIMENTO SILVA
APROVADO

HOSPITAL DE OIAPOQUE
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
23
SARA BERNARDINO NASCIMENTO
APROVADO
24
CLEUDILENE FERREIRA MAGNO
APROVADO
25
MARCIA PEREIRA SALES
APROVADO
26
DAYANE DA SILVA E SILVA
APROVADO
27
ANILEI FACUNDES DA SILVA
APROVADO
28
ELEUDE DA SILVA ALVIDES
APROVADO
29
ELSA LOPES SILVA SANTOS
APROVADO
30
LUCIANA DA SILVA MACEDO RIBEIRO
APROVADO
31
ELIZANGELA  ESPIRITO SANTO DA SILVA
APROVADO
32
ADELSON JOSE LIMA RODRIGUES
APROVADO
33
PRISCILA SILVA FERREIRA
APROVADO
34
EDIT DA ROCHA PANTOJA
APROVADO
35
KENIA SUZE MARTINS CAVALCANTE
APROVADO
36
VALDILENI FERREIRA DE JESUS
APROVADO
37
SILVANY NEGREIROS DOS SANTOS
APROVADO
38
SERGIO DA SILVA CUNHA
APROVADO
               
    HOSPITAL DE LARANJAL DO JARI
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
18
REGIANE SILVA DE JESUS
APROVADO
19
ELIETE PINHEIRO DA SILVA COSTA
APROVADO
20
PAULO GERSON ALMEIDA DA SILVA
APROVADO
21
ROSILENE DA SILVA MIRANDA
APROVADO
22
QUEILA GALVAO PINHEIRO
APROVADO
23
SILVANETE CARMO DE QUEIROZ
APROVADO
24
SANDRA BERNARDINA  ALVES
APROVADO
25
ANA CLEIA EVANGELISTA DOS SANTOS
APROVADO
26
MARCIO LUIZ SOUSA DA SILVA
APROVADO
27
VANUZA DOS SANTOS SERRAO DA SILVA
APROVADO
28
RAUMICLEIA GOES DE ANDRADE
APROVADO
29
MARIA MARCIA SOUSA SERRA
APROVADO
30
LUCINALDO PEDRADO RAMOS
APROVADO
31
MARCIA SIDELE DUTRA DE MORAES
APROVADO
32
ANTONIO ADEMIR DA SILVA SOARES
APROVADO
33
ANTONIETA SILVA DO CARMO
APROVADO

UMS V. JARI
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
9
MARIA EDNA RODRIGUES GONCALVES
APROVADO
10
MARIA DE NAZARE CARDOSO PINTO
APROVADO
11
LUIZA APARECIDA NASCIMENTO PARENTE 
APROVADO
12
ELIAS RODRIGUES RAMOS FILHO
APROVADO
UMS CALÇOENE
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
11
EDILENE PAULA FURTADO
APROVADO
12
RUBENITA TRINDADE BARBOSA ALFAIA
APROVADO
13
PAULO CASTRO DE SOUZA
APROVADO
UMS  AMAPÁ
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
5
NAZETE DE OLIVEIRA PONTES
APROVADO
6
VERALUCE DO SOCORRO PACHECO RODRIGUES
APROVADO
UMS TARTARUGALZINHO
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
13
DALCILENE SILVA LOPES
APROVADO
UMS PEDRA BRANCA
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
7
JOELMA DA SILVA PESSOA DA CRUZ
APROVADO
8
HELOIDE GONCALVES DO CARMO
APROVADO
9
TATIANA ARAUJO FRANCA
APROVADO
UMS SERRA DO NAVIO
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
10
NEIVA RUTH ALVES CORREA CASTELO
APROVADO
11
IASMIM CRISTINE OLIVEIRA DE SOUZA
APROVADO
12
MARIA DE NAZARE SENA MATOS
APROVADO

Dia 15/10/2013 (terça-feira) – 14:00h às 17:30h
UMS FERREIRA GOMES
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
16
SAMIA NUNES ISACKSSON
APROVADO
17
MERCIA AMANDA LEITE DOS REIS
APROVADO
18
FRANCISCO JORGE LOPES RODRIGUES
APROVADO

UMS PORTO GRANDE
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
30
GILNA CLEA VIEIRA CASTRO
APROVADO
31
NILCILENE COSTA GONCALVES
APROVADO
32
MARIA GECILDA CARDOSO PINTO DE OLIVEIRA
APROVADO
33
DIANA CRISTINA JOSE DA SILVA SOARES
APROVADO
34
NAIARA DE MORAES PRATA
APROVADO
35
SONIA MARIA DA SILVA SARMENTO
APROVADO
36
EVANILDA MOREIRA PALHETA
APROVADO
37
TATIANA PENHA DO NASCIMENTO
APROVADO
38
EUCILENE FERNANDES DE HOLANDA
APROVADO
39
ELISABETE CARVALHO DE JESUS
APROVADO
40
ALDECI TAVARES PALHA
APROVADO
41
ANGELA DO CARMO LOUZADA
APROVADO
42
TAIS DOS SANTOS FERREIRA
APROVADO
43
LUIS RIBEIRO DA SILVA
APROVADO

UMS CUTIAS
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
8
IOLANDA CORREA RODRIGUES
APROVADO
9
EUDIMAGNO MONTEIRO GURJAO
APROVADO
10
ELIENE DAS CHAGAS DAS MERCES
APROVADO
UMS MAZAGÃO
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
10
MARIA CLAUDIA GONCALVES SOUZA
APROVADO
11
VALDELINO DE MORAIS LIMA
APROVADO
12
JOSE MAURICIO PEREIRA DA NOBREGA NETO
APROVADO
13
ENIO RAFAEL ADRIANO PARISI
APROVADO
14
SEBASTIANA DE MORAIS LIMA
APROVADO
15
EDSANDRO JOSUE DA COSTA POMPEU
APROVADO
16
MARIA DAS GRACAS LOBATO NOGUEIRA
APROVADO
17
MANUEL MARIA BEZERRA DE LIMA
APROVADO
18
EDNA MARIA DA SILVA LOBATO
APROVADO
CARGO 205 – TÉCNICO EM NUTRIÇÃO E DIETÉTICA
MACAPÁ
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
14
PATRICIA VILHENA PANTOJA DE AZEVEDO
APROVADO
15
GEOVANE FERNANDES LOBATO
APROVADO
16
IDVONE GOMES SOUSA
APROVADO
17
ROSILENE FERNANDES DE CARVALHO
APROVADO
18
ANA CARLA DA CONCEICAO FERREIRA
APROVADO
19
ELI SILVA DA COSTA
APROVADO
20
SANDRA MARIA SANTOS SILVEIRA PEREIRA
APROVADO
21
FRANCINEIDE BARBOSA GIBSON
APROVADO
CARGO 209 – TÉCNICO EM LABORATÓRIO
MACAPÁ
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
26
UESLEN FEITOSA DE SOUZA
APROVADO
27
IDA SAVILLE DOS SANTOS SERRAO
APROVADO
28
ANA MARIA BRAGA DA SILVA FRANCA
APROVADO
29
LUAN DANIEL SOUZA DA GAMA
APROVADO
30
JOSEAN SILVA DE JESUS
APROVADO
hOSPITAL DE SANTANA
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
5
CRISLENE COSTA SOUZA RAMALHO
APROVADO
6
VALDENI SOUZA RODRIGUES
APROVADO
HOSPITAL DE LARANJAL DO JARI
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
2
MONALISA RONCAL DA SILVA
APROVADO
3
CLAYSE WALDENE FERREIRA E SILVA
APROVADO
4
SOLANGE BARROS PEREIRA DE CARVALHO
APROVADO
CARGO 211 – TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO
MACAPÁ
Class.
Nome do(a) Candidato(a)
Situação
11
VALNIRIO MARTINS
APROVADO
12
JEFFERSON NUNES SARMENTO
APROVADO
13
SANDRO ISAC DA SILVA CORREA
APROVADO
14
DEYVID LOPES FELIX
APROVADO

 (*) Candidatos que se declararam ser pessoas com deficiência. 
                                     
Macapá-AP, 18 de setembro de 2013.

                               Marylena Gibson dos Santos Rebelo
                  Secretária de Estado da Administração – em exercício
Decreto nº 5409, de 16/09/2013
Comentários
0 Comentários

Nenhum comentário:

Postar um comentário